Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

15.03.2018

Вопросы благоустройства - в центре внимания партийцев в Савино


В местной общественной приемной состоялась тематическая консультация
Вопросы благоустройства придомовых и дворовых территорий Савинского городского поселения стали темой приема граждан, который партийцы провели в среду, 14 марта, в местной общественной приемной. На вопросы жителей ответил начальник отдела городского хозяйства и благоустройства администрации Савинского района Николай Малинин. В работе общественной приемной приняла участие помощник депутата Ивановской областной Думы Владимира Гришина Галина Коровкина.
Жительница дома № 20 по улице Шуйская обратилась с вопросом о повреждении управляющей компанией «ЖилЭкс» асфальтового покрытия на придомовой территории, отремонтированной в 2017 году по программе «Комфортная городская среда». Николай Малинин предоставил подробные разъяснения по обозначенному вопросу и взял обращение на контроль.
Житель деревни Полома обратился с вопросом о ремонте участка дороги Савино-Антилохово на выезде из поселка Савино в районе предприятия ООО «Люкс» в целях безопасности дорожного движения на школьном маршруте Савино - Полома, в связи с многочисленными жалобами детей на состояние дороги маршрута. По данному обращению, требующего всестороннего рассмотрения, начальник отдела городского хозяйства и благоустройства районной администрации Николай Малинин пояснил, что работы на указанном участке дороги будут выполнены в порядке очередности ремонта дорог на территории Савинского городского поселения в соответствии с финансированием на 2018 год.
На все поступившие в ходе тематического приема вопросы были даны исчерпывающие консультации.



Возврат к списку

 Наша электронная почта