Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

ОГИБДД информирует: 19.03.2018

ОГИБДД информирует:

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма на территории Савинского района стартовал ежегодный профилактический декадник «Внимание дети!»

С целью снижения аварийности на дорогах, Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и напоминает, что с началом каникул вероятность нахождения детей на проезжей части значительно возрастает. Поэтому, будьте предельно внимательны и аккуратны за рулем! Помните, что управлять своим автомобилем нужно так, чтобы реально оценивать дорожную обстановку, чтобы иметь возможность мгновенно сориентироваться в случае опасности и, если этого требуют обстоятельства, принять меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства.

Обращаясь к родителям, хочется напомнить, что Вы несете ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей. Быть родителями это невероятная ответственность, огромный труд и неисчерпаемое счастье. Не лишайте себя этого! Контролируйте где на улице, и за какими играми коротает время Ваш ребенок. Организуйте его прогулки таким образом, чтобы место для игр находилось вдали от проезжей части.


Возврат к списку

 Наша электронная почта