Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Лидеры Ивановской области 03.12.2018

Лидеры Ивановской области

С 20 ноября 2018 года открыта регистрация для участия в конкурсном отборе «Лидеры Ивановской области», направленном на выявление инициативных, социально-активных граждан и привлечения их к участию в реализации приоритетных проектов развития Ивановской области. Участниками Конкурса на бесплатной основе могут стать все граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

Для участия в Конкурсе всем желающим необходимо пройти процедуру регистрации на портале проекта http://центроценки.онлайн/иваново и до 3 декабря 2018 года подготовить и загрузить на портал проектную инициативу, представляющую собой проектное предложение по одному из приоритетных направлений развития Ивановской области. Проектная инициатива должна содержать: идею проекта, описание проблемы, цель проекта, конкретные результаты и показатели реализации проекта и обоснование сроков и бюджета реализации проекта.

На втором этапе Конкурса участникам предстоит заполнение биографической анкеты, а в рамках третьего этапа 100 финалистамс будет проведена оценка личностных и профессиональных компетенций и сформированы направления профессионального развития.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Правительства Ивановской области по ссылке: http://www.ivanovoobl.ru/governance/services/page/team_governor.


Возврат к списку

 Наша электронная почта