Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Заседание Детского общественного совета 10.12.2018

Заседание Детского общественного совета

7 декабря 2018 года состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области. Мероприятие прошло в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр развития детской одаренности». Савинский муниципальный район представляли обучающиеся МКУДО ЦДО: Соколова Екатерина, Филиппова Полина, Лаврентьева Алена и педагог Елена Николаевна Филатова.
       В ходе мероприятия состоялся  разговор, посвященный здоровому и правильному питанию. Ребята узнали, как должен питаться школьник, какие продукты полезны, а какие нет. В рамках заседания Совета дети получили знания по основам дизайна. Эта информация поможет ребятам при реализации областного  проекта «Здоровье в кубе». 
           Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области создан в целях реализации права детей на участие в принятии решений, затрагивающих их интересы, а также обеспечения непосредственного взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области с детьми.


Возврат к списку

 Наша электронная почта