Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

О проведении Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям публичных обсуждений реформы контрольно-надзорной деятельности за I полугодие 2018 года 13.06.2018 О проведении Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям публичных обсуждений реформы контрольно-надзорной деятельности за I полугодие 2018 года

Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2018 года.


«Моя первая Третьяковка» 09.06.2018 «Моя первая Третьяковка»

8 июня в Центральной районной библиотеке состоялся литературный час «Моя первая Третьяковка». Обучающиеся Школы искусств смогли познакомиться с личностью П.М. Третьякова, с историей Третьяковской галереи, с картинами художников-передвижников. О работах мастеров-живописцев рассказали обучающиеся художественного отделения Школы искусств: Азаркин Андрей, Смирнов Илья, Клячева Варвара, Сидорова Александра, Низовцева Анна, Лазарева Елена, преподаватель Смирнова О.И. Интересный рассказ о Третьяковской галерее подготовили работники библиотеки. Большое спасибо за яркую экскурсию.

Черный список авиапассажиров. 09.06.2018 Черный список авиапассажиров.

4 июня 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 05.12.2017 № 376-ФЗ «О внесении изменений в Воздушный кодекс РФ», который предусматривает возможность отказа в заключении договора воздушной перевозки пассажиру, внесенному в реестр лиц, воздушная перевозка которых ограничена перевозчиком.

   

День России в Савинском детском саду № 3 08.06.2018 День России в Савинском детском саду № 3

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:
И взрослый, и детский, - праздник народный!

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.


О проведении круглого стола на тему «Проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках» 08.06.2018 О проведении круглого стола на тему «Проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках»

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области сообщает, что Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает предпринимателей для участия в круглом столе, темой обсуждения которого станет вопрос, связанный с «Проблемами и перспективами участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках».


Участие савинцев на областном фестивале-конкурсе «Пушкин на все времена» 08.06.2018 Участие савинцев на областном фестивале-конкурсе «Пушкин на все времена»

06 июня 2018 года воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» (руководитель С.В. Большаков) и казаки ИОКО «Союз казаков России» из п. Савино приняли участие в XVII областном фестивале-конкурсе «Пушкин на все времена», который проходил в п. Лежнево. В поездке участвовало 4 человека (воспитанники: Бобкова Анна, Стукова Дарья, Цветков Матвей и казак Лебедев Николай).


Новости 3325 - 3330 из 3652
Начало | Пред. | 553 554 555 556 557 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта