Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Районная массовая лыжная гонка, посвященная  савинскому лыжнику В.П. Низовцеву 20.03.2018 Районная массовая лыжная гонка, посвященная савинскому лыжнику В.П. Низовцеву

17 марта 2018 года на стадионе с/к «Атлант» (д.Шестуниха) состоялись районные массовые лыжные гонки, посвященные савинскому лыжнику В.П. Низовцеву среди жителей Савинского муниципального района, в которых приняло участие 24 человека в возрасте от 8 до 68 лет. 

ОГИБДД информирует: 19.03.2018 ОГИБДД информирует:

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма на территории Савинского района стартовал ежегодный профилактический декадник «Внимание дети!»

С целью снижения аварийности на дорогах, Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и напоминает, что с началом каникул вероятность нахождения детей на проезжей части значительно возрастает. Поэтому, будьте предельно внимательны и аккуратны за рулем! 

Круглый  стол по защите прав потребителей  в п.Савино. 19.03.2018 Круглый стол по защите прав потребителей в п.Савино.

15.03.2018г в редакции газеты "Знамя" прошел круглый стол по вопросам защиты прав потребителей с участием ведущего специалиста — эксперта Шуйского отделения Управления Роспотребнадзора по Ивановской области Е.В. Михайлина, ведущего специалиста комитета по экономике и предпринимательству администрации района С.И. Хантимировой, руководителя Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" Н.Г. Седова и помощника депутата Ивановской областной Думы В.С. Гришина Г.С. Коровкиной,главного редактора газеты «Знамя» Ежова В.Б.


Савинские спортсмены на Открытом первенстве по рукопашному бою в         г. Гаврилов Посад 19.03.2018 Савинские спортсмены на Открытом первенстве по рукопашному бою в г. Гаврилов Посад

18 марта в г.Гаврилов Посад состоялось Открытое первенство по рукопашному бою среди школьников и учащейся молодёжи. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из разных школ боевых единоборств, в том числе 10 воспитанников казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» (тренер - руководитель Большаков С.В.). 

Игровая программа для детей «Улица радости» 19.03.2018 Игровая программа для детей «Улица радости»

18 марта на площади Городского Дома культуры прошла игровая программа для детей «Улица радости». 

День выдался по-настоящему праздничным, теплым и солнечным,  поэтому прохожие задерживались возле толпы детишек и веселых Снеговиков Бима (Н.Низовцева), Бома(В.Частина) и огромного пингвина Пини (П.Шанталов). Довольные ребята с розовыми щёчками веселились, играли в различные игры, танцевали и получали сладкие презенты.

Ивановской транспортной прокуратурой проанализировано состояние преступности за 2017 год 16.03.2018 Ивановской транспортной прокуратурой проанализировано состояние преступности за 2017 год

Общее количество зарегистрированных преступлений в Ивановском транспортном регионе в 2017 году увеличилось на 29 % и составило 130. В результате проведенного прокуратурой анализа состояния преступности установлено, что в структуре преступности, наибольшее количество составляют преступления, связанные с незаконной добычей водных биологических ресурсов 26, что на 5.7% выше чем в 2016 году.


Новости 3511 - 3516 из 3653
Начало | Пред. | 584 585 586 587 588 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта