Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Региональный Форум уполномоченных по правам ребенка в образовательных организациях «Правовой навигатор: школьный конфликт» 28.02.2018 Региональный Форум уполномоченных по правам ребенка в образовательных организациях «Правовой навигатор: школьный конфликт»

27 февраля в Иванове на базе Ивановской государственной медицинской академии состоялся очередной  региональный Форум уполномоченных по правам ребенка в образовательных организациях «Правовой навигатор: школьный конфликт» (далее – Форум). Организаторы Форума – Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области и Департамент образования Ивановской области. 

Сообщение об известном художнике Петре Караченцове 27.02.2018 Сообщение об известном художнике Петре Караченцове

26 февраля обучающиеся художественного отделения Школы искусств ЦДО подготовили сообщение о знаменитом художнике Петре Караченцове. Это небольшое мероприятие было проведено для ребят, посещающих объединение по подготовке к школе «Солнышко». Никита Орлеанов подготовил сведения из биографии П. Караченцова, Александра Нечаева рассказала о картинах художника. 

В Ивановской области стартовали тематические приемы граждан по информированию о реализации демографических инициатив Президента РФ 27.02.2018 В Ивановской области стартовали тематические приемы граждан по информированию о реализации демографических инициатив Президента РФ

Неделя тематических приемов граждан продлится в регионе с 26 февраля по 4 марта. В течение всего периода в местных общественных приемных пройдут тематические дни, где гражданам ответят на вопросы, касающиеся материнства, детства, льгот и помощи многодетным и  малообеспеченным семьям, специальных программ ипотечного кредитования, продления и расширения возможностей использования материнского капитала. 

Международный   конкурсе дарований и талантов "Соловушкино раздолье" 27.02.2018 Международный конкурсе дарований и талантов "Соловушкино раздолье"

24 февраля в городе Иваново проходил международный   конкурсе дарований и талантов "Соловушкино раздолье". Танцевальные коллективы и солисты Городского дома культуры приняли участие в этом замечательном фестивале и отлично показали себя в различных номинациях. 

Охотничий биатлон 26.02.2018 Охотничий биатлон

   23 февраля 2018 года в 11.00 часов на территории ЧП Абдулина Е.Ф. «Савинские озёра» прошел пятый по счету охотничий биатлон, посвященный Дню защитника Отечества, организованный обществом охотников и рыболовов Савинского района совместно с администрацией Савинского муниципального района и координационным советом организации профсоюзов Савинского муниципального района. 


О порядке проведения Управлением Россельхознадзора административных обследований объектов земельных отношений 26.02.2018 О порядке проведения Управлением Россельхознадзора административных обследований объектов земельных отношений

Административное обследование объектов земельных отношений проводится специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в соответствии с Правилами проведения административного обследования объектов земельных отношений, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.03.2015 г. № 251.

            


Новости 3547 - 3552 из 3647
Начало | Пред. | 590 591 592 593 594 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта