Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

ГИБДД информирует: Оформить транспорт и заменить водительское удостоверение можно без траты усилий и времени. 20.02.2018 ГИБДД информирует: Оформить транспорт и заменить водительское удостоверение можно без траты усилий и времени.

Для водителей и собственников транспорта существует возможность быстрого и качественного получения  государственных услуг  по регистрации транспорта или замене водительского удостоверения через Единый портал государственных и муниципальных услуг.  С помощью Портала можно без очереди записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и получить необходимую Госуслугу.


Безопасность при сделках с недвижимостью (вопрос-ответ) 20.02.2018 Безопасность при сделках с недвижимостью (вопрос-ответ)

  • Как проблема безопасности отразилась в новом законе "О государственной регистрации недвижимости"?

В соответствии с законом 218-ФЗ создан Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Данные реестра хранятся в надежной электронной базе с высокой степенью защиты и  многократным резервным копированием.


«День консультаций» Росреестра пройдет 1 марта 2018 года 20.02.2018 «День консультаций» Росреестра пройдет 1 марта 2018 года

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Ивановской области организует единый «День консультаций» для граждан. Специалисты Управления Росреестра (Иваново, ул. Кавалерийская, 5) и филиала Федеральной кадастровой палаты (Иваново, ул. Ташкентская, 104А), а также территориальных отделов в области проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства, о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.


КВСПК «Дети Отечества» на 2-й этапе первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки 20.02.2018 КВСПК «Дети Отечества» на 2-й этапе первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки

17.02.2018г. на базе спортивной школы ДОСААФ России Ивановской области прошел 2-й этап первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Савинский муниципальный район представляли воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» п.Савино (руководитель Большаков С.В.). 

Сборы тренерско-преподавательского состава и спортсменов по рукопашному бою 20.02.2018 Сборы тренерско-преподавательского состава и спортсменов по рукопашному бою

18 февраля 2018 года прошли сборы тренерско-преподавательского состава и спортсменов Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» в г.Иваново. На сборах собрались 30 человек: из них 6 человек (руководителей клубов, тренеров-преподавателей, инструкторов) и 24 спортсменов рукопашного боя из г.Иваново, г.Кинешмы, г.Фурманово и п.Савино. 

«Савинские страсти русской зимы» 20.02.2018 «Савинские страсти русской зимы»

18 февраля на площади Городского Дома культуры было многолюдно, да и как не прийти и не повеселиться – ведь здесь провожали масленицу. Для Савинцев и гостей посёлка было подготовлено театрализованное представление «Савинские страсти русской зимы» с любимыми персонажами: Маша (А.Филиппова), Ваня (П.Шанталов) и 2 Матрешки (В.Частина ) и (О.Клячева).  
Ване пришлось  пройти различные испытания и сразиться с зимой, чтобы освободить Весну-Красну из снежного плена. 


Новости 3571 - 3576 из 3655
Начало | Пред. | 594 595 596 597 598 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта