Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

: В региональной общественной приемной состоится тематический день, посвященный изменениям в пенсионном законодательстве 31.01.2018 : В региональной общественной приемной состоится тематический день, посвященный изменениям в пенсионном законодательстве

6 февраля в 14.00 в региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится тематический день по вопросам получения материнского капитала и пенсионного обеспечения. Прием граждан проведет управляющий ОПФР по Ивановской области Михаил Болдин.


Успехи Савинского детского сада № 3 31.01.2018 Успехи Савинского детского сада № 3

30 января в г. Иваново на заседании межведомственной комиссии по экологическому образованию и воспитанию Ивановской области при Департаменте природных ресурсов и экологии Ивановской области состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Особо охраняемые природные территории – гордость России». 

Заседание управляющего совета 30.01.2018 Заседание управляющего совета

В Центре дополнительного образования состоялось плановое  Заседание управляющего совета, на котором рассматривались вопросы:

1. Анализ обеспечения безопасности участников образовательного процесса.

2. Отчет о выполнении муниципального задания.

По итогам совет принял решение по улучшению  санитарных условий в Центре.

За что в ответе собственник земли 30.01.2018 За что в ответе собственник земли

Уточним: речь идет о том, за что отвечает собственник в рамках тех полномочий, которыми наделена Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)  и ее территориальные органы при осуществлении государственного земельного надзора. 

Веселые старты с родителями в Савинском детском саду № 3 29.01.2018 Веселые старты с родителями в Савинском детском саду № 3

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание каждого из родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.


Воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба  «Дети Отечества» на областных соревнованиях по спортивному туризму. 29.01.2018 Воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» на областных соревнованиях по спортивному туризму.

27 января 2018г.  в ЦВР №2 г. Иваново прошло лично-командное первенство Ивановской области по спортивному туризму на горных дистанциях на искусственном рельефе в закрытом помещении (дистанция-горная-короткая-личная-2класс) в которых приняли участие 123 участника из 11 команд. 


Новости 3607 - 3612 из 3653
Начало | Пред. | 600 601 602 603 604 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта