Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
 
 

RSS

Как вы яхту назовёте… Новое в определении объектов недвижимости 28.01.2019 Как вы яхту назовёте… Новое в определении объектов недвижимости

Называть вещи своими именами – это устойчивое выражение особенно актуально при толковании законов, в том числе и в сфере оборота недвижимого имущества.

В последнее время новое юридическое определение получили некоторые ключевые понятия актуального для граждан индивидуального жилищного строительства (ИЖС).


Семинар и мастер-класс «Шахматный дебют»  в Савинском муниципальном районе 28.01.2019 Семинар и мастер-класс «Шахматный дебют» в Савинском муниципальном районе

Шахматы - великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты, наряду с этим это прекрасный тренажёр для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности. Шахматы - это одна из удивительных загадок человечества. 


Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 28.01.2019 Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся

24 января 2019 года в тире МКОУ Воскресенская СШ состоялись районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся образовательных организаций Савинского муниципального района, в которых приняли участие 5 команд из Архиповской СШ, Воскресенской СШ, Горячевской СШ. Всего участвовало 20 человек. Воскресенская СШ и Горячевская СШ выставили по 2 команды. 

Урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться» 25.01.2019 Урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться»

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. В канун этой памятной даты, 24 января педагоги центра Елена Николаевна Филатова и Елена Владимировна Грачёва, для учащихся 5-11 классов МКОУ Горячевской СШ провели урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться».

О  льготных кредитах (базовых продуктах) АО «МСП  Банк» 25.01.2019 О льготных кредитах (базовых продуктах) АО «МСП Банк»

По вопросам получения поддержки индивидуальные предприниматели и руководители малых предприятий Савинского муниципального района могут обращаться в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметевский, 85Г,контактный телефон: 8(4932)-30-89-34.

Новости сельского хозяйства. 24.01.2019 Новости сельского хозяйства.

Успешно проходит зимовка скота в сельскохозяйственных предприятиях района. суточный надой молока превысил 34 т, это на 2,7 т выше прошлогоднего уровня. Лидером в производстве молока является СПК "Панинское", где ежедневно производят около 12 т молока. С прибавкой в 1,5 т молока к прошлому году работают в СПК "Горячевский"

Начать «Новый год без долгов!» 24.01.2019 Начать «Новый год без долгов!»

Межрайонная ИФНС России №6 по Ивановской области (далее – Инспекция) напоминает заинтересованным гражданам, что 3 декабря 2018 года истек срок уплаты имущественных налогов. В случае неуплаты налогов в установленный срок налоговыми органами инициируется комплекс мероприятий урегулирования долгов, который можно разделить на три этапа.


В муниципальные районы Ивановской области поступили 22 новых школьных автобуса. 24.01.2019 В муниципальные районы Ивановской области поступили 22 новых школьных автобуса.

23 января 2019 года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вручил документы на школьные автобусы директорам общеобразовательных учреждений.
Новый школьный автобус ПАЗ 32053-70 также получила  МКОУ Горячевская СШ.
Новые автобусы укомплектованы всем необходимым для обеспечения безопасных и комфортных перевозок детей. 

Ивановцы не смогут строить дачи выше трех этажей 24.01.2019 Ивановцы не смогут строить дачи выше трех этажей

Если собственник земельного участка намеревается построить дачу в 4-5 и более надземных этажей, то он не сможет ее впоследствии узаконить. Упрощенный порядок регистрации дач завершается первого марта текущего года.

Вступившие в силу в августе 2018 года поправки в Градостроительный кодекс четко определили критерии жилого дома.


Разбираемся вместе с МФЦ: как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости 24.01.2019 Разбираемся вместе с МФЦ: как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости

30 января в 10:00 на площадке многофункционального центра "Мой Бизнес" по адресу: пр-т. Шереметевский, 85 Г состоится бизнес-семинар "Как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости?"

Участники мероприятия смогут получить консультации по всем вопросам, связанным с кадастровой стоимостью недвижимости и её оценкой. 


Новости 3721 - 3730 из 4403
Начало | Пред. | 371 372 373 374 375 | След. | Конец

 Наша электронная почта