Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги соревнований 2-го «регионального» этапа 27.04.2020

Итоги соревнований 2-го «регионального» этапа

Воспитанники КВСПК "Дети Отечества" (тренер и руководитель Большаков С.В.) с 22 по 25 апреля 2020 года приняли участие во 2-м "региональном" этапе "ДИСТАНЦИОННЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НОРМАТИВАМ ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ", которые проводится в соответствии с календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» (ООО «ФРБ) на 2020 год.

Соревнования проходили среди спортсменов рукопашного боя Ивановской области: из г.Кинешма, г.Фурманов и п.Савино. Лучшими из савинских спортсменов, в следующих дисциплинах, стали:

1. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу:
- 1 место – Большакова Мария (возрастная категория 7 лет);
- 2 место – Цветков Матвей (возрастная категория 10-11 лет);
- 2 место – Озеров Ярослав (возрастная категория 10-11 лет);
- 1 место – Щенников Денис (возрастная категория 14-15 лет);
- 2 место – Лазарев Виктор (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Стукова Дарья (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Старинов Данила (возрастная категория 16-17 лет);
- 1 место – Шутова Валерия (возрастная категория 31-50 лет).
2. Поднимание туловища из положения, лёжа на спине:
- 1 место – Большакова Мария (возрастная категория 7 лет);
- 1 место – Цветков Матвей (возрастная категория 10-11 лет);
- 2 место – Озеров Ярослав (возрастная категория 10-11 лет);
- 1 место – Щенников Денис (возрастная категория 14-15 лет);
- 2 место – Лазарев Виктор (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Стукова Дарья (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Старинов Данила (возрастная категория 16-17 лет);
- 1 место – Шутова Валерия (возрастная категория 31-50 лет).
3. Упражнение «Звёздные прыжки»:
- 1 место – Большакова Мария (возрастная категория 7 лет);
- 1 место – Цветков Матвей (возрастная категория 10-11 лет);
- 3 место – Ежов Иван (возрастная категория 10-11 лет);
- 1 место – Лазарев Виктор (возрастная категория 14-15 лет);

- 2 место – Щенников Денис (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Стукова Дарья (возрастная категория 14-15 лет);
- 1 место – Старинов Данила (возрастная категория 16-17 лет);
- 1 место – Шутова Валерия (возрастная категория 31-50 лет).
4. Приседание «Пистолет»:
- 1 место – Цветков Матвей (возрастная категория 10-11 лет);
- 1 место – Щенников Денис (возрастная категория 14-15 лет);

Официальное награждение победителей и призёров состоится на ближайших областных соревнованиях.

Победители в указанных дисциплинах примут участие в 3-м «всероссийском» этапе, который пройдет с 26 по 30 апреля 2020 года.

Молодцы!!!


Возврат к списку

 Наша электронная почта