Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Конференция педагогов Савинского муниципального района 31.08.2018

Конференция педагогов Савинского муниципального района

30 августа на базе Центра дополнительного образования состоялась ежегодная августовская конференция педагогов Савинского муниципального района по теме «Актуальные вопросы повышения качества и эффективности развития муниципальной системы образования», на которой были подведены итоги работы системы образования в 2017/2018 учебном году и поставлены задачи на новый учебный год.

В фойе  Центра работала выставка «Образование в лицах». На выставке были представлены материалы, отражающие деятельность и достижения педагогов образовательных организаций Савинского муниципального   района за 2017-2018 учебный год, а также альбомы о ветеранах педагогического труда.

Поздравить педагогов с началом учебного года пришел Глава Савинского муниципального района Николай Николаевич Пашков. Кроме слов поздравлений и благодарности Николай Николаевич вручил Вознесенской, Архиповской и Савинской средним школам грамоты и подарки за призовые места в Спартакиаде школьников общеобразовательных учреждений района. В своем выступлении Николай Николаевич обозначил основные направления деятельности системы образования района в текущем году, нацеленные на выполнение майских 2018 года Указов Президента РФ, а также участие района в национальных проектах «Образование».

С основным докладом выступила Кузнецова Лариса Анатольевна, начальник отдела образования, которая дала оценку деятельности системы образования района за прошедший учебный год и поставила задачи дальнейшего ее развития. Главными задачами районной системы образования, по-прежнему, остаются доступность, качество, эффективность образования.

С опытом работы по управлению качеством образования в школе выступила Ирина Евгеньевна Буданова, заместитель директора по УВР МБОУ Савинской средней школы. Ирина Евгеньевна рассказала о модели внутренней системы оценки качества образования школы с использованием электронного журнала на базе программного комплекса «1С: ХроноГраф Школа 3.0 ПРОФ» на уровне основного общего образования.


Возврат к списку

 Наша электронная почта