Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Театральная премьера сказки «Гуси-лебеди» в Савинском детском саду № 3 26.03.2019

Театральная премьера сказки «Гуси-лебеди» в Савинском детском саду № 3

Каждый месяц пестрит знаменательными датами, и март не исключение. Не так давно прошли праздники для наших милых мам и бабушек, а вот ещё замечательная дата - День театра.

В театральной неделе принимают участие все группы детского сада. Ребята группы «Почемучки» (воспитатель Серебрякова Т.Г.) будущие выпускники, за несколько лет в детском саду уже приобрели бесценный опыт выступления перед публикой, участвуя в праздниках, развлечениях, в спектаклях, они стали настоящими артистами. Причём, некоторые преодолели настоящий барьер - это застенчивость и смущение.

В выборе спектакля принимали участие, как взрослые, так и дети. Конечно же определялись с ролями, изготавливали декорации, шили костюмы. В день премьеры спектакля «Гуси-лебеди» чувствовалось волнение артистов, а в зале был полный аншлаг.

Как на любое театральное действо необходимо было приобрести билеты, но не настоящие деньги, а за улыбку. Роли кассира и контролёра взяли на себя ребята старшей группы «Непоседы» – Биктимирова Ксения и Гужова Ольга. Сказочница (воспитатель Серебрякова Т.Г.) открыла театрализованное представление и пригласила всех зрителей в гости к сказке «Гуси- лебеди». Выступление юных актеров было эмоциональным, выразительным и ярким.

Зрители были восхищены и даже удивлены возможностями детей, а как счастливы дети, когда им, как взрослым артистам, кричали браво и вызывали на бис! Ради этого стоило постараться!


Возврат к списку

 Наша электронная почта