Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 01.04.2019

Заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 марта 2019 года в администрации Савинского муниципального района прошло заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Савинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Светланы Наилевны Желобановой, с присутствием прокурора Савинского района Ланько Дмитрия Андреевича.

На комиссии были рассмотрены 8 дел об административном правонарушении по ч.1.ст. 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, по итогам рассмотрения:

- 2 человека, вынесено административное наказание в виде штрафа в сумме 200 рублей;

- 6 человек, вынесено административное наказание в виде предупреждения;

- 3 семьи поставлены на профилактический учет.

Так же были рассмотрены два определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних, вынесено наказание в виде выговора и постановки на профилактический учет.

Директор МКОУ Архиповская СШ Мурыгина Татьяна Геннадьевна доложила членам комиссии об эффективности работы образовательного учреждения по предупреждению подростковой преступности, действий насильственного характера в отношении детей. Были рассмотрены результаты проведения профилактической работы в отношении 2-х семей, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Савинского муниципального района. закрепленных за МКОУ Архиповская СШ. Вынесено решение, продолжить проведение профилактической работы в отношении данных семей.

Подведены итоги профилактической операции «Здоровый образ жизни!» проводимой на территории Савинского муниципального района в период с 01 по 31 марта 2019 года.


Возврат к списку

 Наша электронная почта