Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Прошло первое в 2020 году заседание  трехсторонней комиссии  по регулированию социально-трудовых отношений в Савинском муниципальном районе 13.02.2020

Прошло первое в 2020 году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Савинском муниципальном районе

    12 февраля в администрации Савинского муниципального района состоялось первое в текущем году заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

         В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах реализации Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений между администрацией Савинского муниципального района, координационным советом организаций профсоюзов, представителями работодателей Савинского муниципального района на 2017-2019 годы.

2. Рассмотрение проекта Соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между администрацией Савинского муниципального района, координационным советом организаций профсоюзов, представителями работодателей Савинского муниципального района на 2020-2022 годы.

     По первому вопросу повестки дня были заслушаны доклады со стороны представителей администрации района, профсоюзов и работодателей. Работа по выполнению Соглашения по регулированию социально-трудовых по итогам 2019 года была признана удовлетворительной.

     Также на заседании был обсужден проект Соглашения на 2020-2022 годы. Замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения, будут учтены до подписания Соглашения.


Возврат к списку

 Наша электронная почта