Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Информационные  мероприятия  марта 2020 года  для товаропроизводителей 04.03.2020

Информационные мероприятия марта 2020 года для товаропроизводителей

  На территории центра «Мой бизнес» (г.Иваново, Шереметьевский проспект, 85г) в марта текущего года планируется проведение ряда информационных мероприятий для товаропроизводителей региона.

25 марта 2020 в 11:00 в центре «Мой бизнес» представители компании «О'КЕЙ» проведут семинар для поставщиков Ивановской области.

Менеджер по связям с государственными органами компании «О'КЕИ» Алексей Клычков расскажет об организации отношений с региональными производителями, потребностях компании в ассортименте поставщиков Ивановской области, а также о преимуществах работы с компанией «О'КЕЙ», правилах оформления и подачи коммерческих предложений, критериях отбора, процедуре заключения договоров.

В мероприятии также примут участие руководитель направления региональной закупки и менеджеры по закупкам по направлениям «Мясо», «Заморозка», «Молочная продукция».

Во второй части мероприятия в ходе тематических сессий у ивановских производителей будет возможность провести прямые переговоры с представителями компании, получить ответы на интересующие их вопросы, обсудить условия сотрудничества и поставок.

26 марта 2020 года в центре «Мой бизнес» состоится встреча представителей отдела закупок по работе с локальными поставщиками компании «Пятерочка» с главами крестьянских и фермерских хозяйств в целях обсуждения возможности выделения на полках магазинов данной торговой сети дополнительных мест для продажи продукции местных фермерских производителей.

К участию приглашаются производители следующих групп товаров: молочная, мясо-колбасная, хлеб, сыр, рыба, овощи-фрукты, в том числе сезонные, напитки, кондитерские изделия.

Участникам встречи необходимо иметь при себе образцы продукции и коммерческие предложения, обязательно с указанием возможностей по логистике и объемов производства.

При наличии заинтересованности  необходимо обратиться в администрацию района (каб.41) в срок до 15.03.2020г.



Возврат к списку

 Наша электронная почта