Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2020 года. 26.05.2020

Проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2020 года.

25 мая 2020 года Государственным инспектором по маломерным судам Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» Борзовым С.Н. совместно с начальником ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Савинского муниципального района Тростиным А.Н. главой Архиповского сельского поселения Бондарчуком В.Г., главой Вознесенского сельского поселения Пашковой Н.Р. проведена проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2020 года.

В соответствии с требованиями проведено водолазное обследование дна, благоустроены территории, установлены мусорные контейнера, размещены информационные стенды с наглядными материалами по предупреждению несчастных случаев на воде.

На территории поселений Савинского муниципального района определены 2 места для отдыха населения: озеро «Белое» - Архиповское сельское поселение и озеро «Западное» - Вознесенское сельское поселение.

Решение комиссии: места массового отдыха готовы для приёма отдыхающих, но в связи с эпидемиологической обстановкой в районе, работа мест массового отдыха запрещена до полного снятия режима повышенной готовности в Ивановской области.


Возврат к списку

 Наша электронная почта