Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Ежегодная районная педагогическая конференция работников образования Савинского муниципального района 28.08.2020

Ежегодная районная педагогическая конференция работников образования Савинского муниципального района

27 августа 2020 года состоялась ежегодная районная педагогическая конференция работников образования Савинского муниципального района в режиме онлайн с подключением в системе видеоконференций Zoom. В работе конференции приняли участие заместитель главы администрации Савинского муниципального района по социальным вопросам Желобанова Светлана Наилевна, председатель Савинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Ивановской области Панина Ольга Васильевна, председатель районного совета отцов Изюмов Роман Сергеевич, специалисты отдела образования, руководители и педагоги образовательных организаций района. Августовская конференция была посвящена обсуждению результатов и перспектив развития системы образования Савинского муниципального района в условиях реализации национального проекта «Образование». В своем выступлении Светлана Наилевна поблагодарила педагогическое сообщество за подготовку образовательных организаций к новому учебному году и пожелала крепкого здоровья, профессиональной чуткости, творческих идей, оптимизма, успехов во всех начинаниях и  удачи в педагогическом труде.

С основным докладом выступила Кузнецова Лариса Анатольевна, начальник отдела образования, которая остановилась на основных результатах и ключевых направлениях деятельности муниципальной системы образования. В своих выступлениях Желобанова С.Н. и Кузнецова Л.А. обозначили одну из важных составляющих системы образования- особого внимания к ребенку, воспитание его как гармонично развитой и социально ответственной личности на основе единых подходов организации воспитательного процесса.

Руководители учреждений образования рассказали о своем участии в национальном проекте «Образование», поделились опытом организации образовательного пространства ребенка в период дистанционного обучения. На конференции был задан вектор дальнейшего развития муниципальной системы образования.


Возврат к списку

 Наша электронная почта