Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

 Итоги конкурса «Подарок для Деда мороза» 18.11.2020

Итоги конкурса «Подарок для Деда мороза»

Сегодня,18 ноября, отмечает свой день рождения всеми  любимый  Дедушка Мороз. Этот добрый бородатый старичок  без устали хлопочет для всего мира, так разве же не заслужил он и себе праздника?  Пожелаем Дедушке Морозу  трудолюбивых помощников, мешков для подарков без заплаток и пышных елочек в его владения! Мы, словно дети, готовы поверить в то, что он слышит нас! Так может, исполнит желание и чуть позже, под Новый год, подарит всему миру здоровье и благополучие, мир и счастье?
Наши ребята готовили замечательные подарки на конкурс и сегодня, в день рождения Деда Мороза мы подводим итоги конкурса «Подарок для Деда мороза». Единогласным решением конкурсной комиссии  принято присудить участникам следующие результаты.
В возрастной категории  от 4-10 лет ,в номинации – декоративно-прикладное  творчество победили следующие участники, знакомьтесь:  1-е место Бидзян Арина,2-е место Орлеанов Вова, 3-е место- Винокуров Дима.
В возрастной категории от 4-10 лет, в номинации – художественное творчество, победили: 1-е место Захаров Матвей,2-е место Старшая группа МКДОУ Савинский детский сад №1, 3-е место Ворыгин Максим.
В возрастной категории от 11- 16 лет, в номинации – декоративно-прикладное  творчество победили: 1-е место Диана Панкова, 2-е место Изюмова Виталина.
Специальный приз, «Приз зрительских симпатий» ,жюри присудили Сергееву Сергею,6 лет и Прахнау Дарье,3 года.
Остальные участники получат диплом за участие.
Конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за творчество ,за сказочный и волшебный мир в каждой работе.
Подарки и дипломы вы можете забрать в ГДК , с 23 – по 27 ноября, позвонив по телефону : 9-14-50 или 89106813212.




Возврат к списку

 Наша электронная почта