Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

3 декабря — Международный день инвалида 03.12.2020

3 декабря — Международный день инвалида

3 декабря отмечается Международный день инвалида - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

В 2020 году исполняется 30 лет с момента создания Савинской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. На территории Савинского муниципального района проживает 886 инвалидов.
Уважаемые жители Савинского района с ограниченными возможностями! В Вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из Вас, превозмогая жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. Подлинное уважение вызывает Ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться жизни, в любом её проявлении.
В этот день искренне поздравляем мужественных и сильных духом людей с праздником и желаем крепкого здоровья, несокрушимой воли к победе, заботы и внимания со стороны окружающих, душевного спокойствия, тепла и уюта.


Временно исполняющий полномочия Главы Савинского муниципального района С. В. Поварков



Возврат к списку

 Наша электронная почта