Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Заседание Совета Савинского муниципального района 18.02.2021

Заседание Совета Савинского муниципального района

18 февраля состоялось заседание Совета Савинского муниципального района, на котором с отчетом о деятельности администрации района за 2020 год выступил Глава Савинского муниципального района С.В.Поварков. Сергей Владимирович в соответствии с Уставом района представил на утверждение Совета структуру администрации и дал пояснения о планируемых изменениях. Депутаты утвердили новый состав Общественного совета Савинского муниципального района в количестве 12 человек на основании предложений, поступивших от общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории района. В него вошли активные жители — представители поселений Савинского района.

С докладом о работе отделения полиции № 11 за 2020 год выступил начальник отделения полиции Д.Ю.Носков. Депутаты высказали предложения об усилении работы по борьбе с незаконным сбытом спиртосодержащих жидкостей.

В повестку дня заседания также были внесены вопросы, касающиеся сферы земельно-имущественных отношений:

- об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2021 год;

- об утверждении коэффициента для расчета арендной платы за пользование земельными участками и муниципальным имуществом;

- о внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества Савинского муниципального района.

Из перечня автомобильных дорог общего пользования Савинского муниципального района исключена дорога по ул.Центральная села Вознесенье в связи с передачей данной дороги из собственности района в собственность Ивановской области.


Возврат к списку

 Наша электронная почта