Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Поздравление с Днем пограничника. 28.05.2021

Поздравление с Днем пограничника.

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители района!

      Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

    Есть такая профессия — Родину защищать! Эта «крылатая» фраза как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника. В любое время дня и ночи, в любую погоду вы оберегаете покой наших граждан, защищая рубежи Родины от возможных угроз и агрессий.

    Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжной защитой нашей Родины и целостности её границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз – терроризма и международной преступности.

     Огромная благодарность ветеранам пограничной службы, которыми по праву гордится вся страна, а заложенные ими славные боевые традиции продолжают нынешние защитники границ. Вы передаете опыт и вдохновляете своим примером молодое поколение.

      Поздравляю вас с этим праздником, желаю добра и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!


Возврат к списку

 Наша электронная почта