Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Большой школьный пикник. 01.06.2021

Большой школьный пикник.

    В Москве прошел Большой школьный пикник Российского движения школьников, который объединил в Гостином дворе около 1200 школьников из 85 регионов страны.

В состав делегации от Ивановской области вошел обучающийся МКУДО ЦДО Филатов Владислав.
     С приветственным словом перед активистами РДШ выступил начальник управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков. Школьников России приветствовал также Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

      На территории Гостиного двора ребятам удалось посетить множество площадок: «Классные встречи», «Добро не уходит на каникулы», «Шеф в школе», «Орленок», «Институт Воспитания», «Культурный код», «Навигаторы детства», «Наука», «Медиа мир», «Большая перемена» и многое другое! На этих локациях ребята посещали мастер-классы, шоу, выполняли задания, за что получали подарки и мерч РДШ!
          На площадке Наука - РДШ Владислав познакомился с главным помощником — Роботом Даней Шестеренкиным.
     Влад, побывал в закулисье живого театра! Познакомился с известными выпускниками театрального института им. Б. Щукина, встретился с журналистом и ведущим, проректором ГАУГН Александром Яковлевым и радиоведущим, главным редактором Классного радио РДШ Павлом Прониным, поучаствовал в квизе по городам и удивительным местам России.

        Посетили мастер-класс шефа Ивлева!
Мероприятие посетил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.
     «Каждая площадка уникальна! Он узнал много нового и даже пообщался с настоящими актерами. Спасибо Российскому движению школьников за такую возможность!»

#БШП2021 #РДШ #Минобрнауки #Росмолодежь #Росдетцентр #37ru #Ивановскаяобласть#Савинскийрайон


Возврат к списку

 Наша электронная почта