Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий» 01.06.2021

Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий»

В Анапе во Всероссийском лагере «Орленок» пройдет Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий». В состав делегации от Ивановской области вошла обучающаяся отделения дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО Сидорова Евгения (объединение «Лестница успеха» педагог Е.Н. Филатова).
       Программа направлена на формирование у обучающихся мотивации к саморазвитию и активной социальной позиции через анализ и проектирование возможностей участия в деятельности Российского движения школьников, повышение уровня осознанности в деятельности.

       Ключевым событием программы Фестиваля станет проведение обучающего курса, в рамках которого подростки познакомятся с алгоритмом организации мероприятий различной направленности и попробуют себя в роли организаторов, а также подростки посетят мастер-классы по личностному развитию, которые будут полезны каждому школьному активисту. В рамках программы будут проведены «Классные встречи» с известными и успешными людьми, профессионалами своего дела.

           Основным результатом для обучающихся станет приобретение знаний о технологиях организации совместной деятельности детей и взрослых, направленных на улучшение окружающей жизни, развитие лидерских качеств, организаторских и коммуникативных умений, необходимых для улучшения жизнедеятельности школьного сообщества.


Возврат к списку

 Наша электронная почта