Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции. 22.06.2021

Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции.

21 июня в администрации Савинского муниципального района состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции. В заседании приняли участие Глава Савинского муниципального района С.В.Поварков, Главы поселений района, должностные лица администрации, руководители промышленных предприятий и сферы услуг, управляющих компаний, корреспондент газеты «Знамя» Л.П. Тарновецкая.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об общих мероприятиях, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Савинского муниципального района.

Докладчик: Желобанова С.Н. - заместитель главы администрации по социальным вопросам.

2. О контрольных мероприятиях по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Докладчик: Озерова Н.А. - председатель комитета по экономике и предпринимательству.

3. Об организации работы культурно-досуговых учреждений и библиотек на территории Савинского муниципального района.

Докладчик: Частина Е.Б. - заведующая МКУ «Культуры, молодежи и спорта».

4. О медиа-плане по информированию населения о вакцинации.

Докладчик: Кондратьева С.Б. - начальник административно-организационного управления.

Даны рекомендации главам поселений, руководителям организаций и предприятий об организации работы согласно п.п. 10.14 п. 10 указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» (в редакции от 15.06.2021 № 89-уг).


Возврат к списку

 Наша электронная почта