Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

21.07.2021

«Юный парламентарий»

В детском санаторно-оздоровительном лагере «Строитель» (Тейковский район) 16 июля состоялось открытие профильной смены «Юный парламентарий».
От Савинского муниципального района участниками профильной смены стали ребята с активной жизненной позицией, ученики 7 класса МБОУ Савинской средней школы – Сидорова Евгения и Смирнов Илья.
Профильная смена для социально активных учащихся собирает вместе школьников региона на 21 день не только для отдыха и общения, но и для получения новых знаний. В программе – разработка экологических, туристических, военно-патриотических и информационно-медийных проектов, спортивные и развлекательные мероприятия. Основной акцент смены сделан на развитие социальной активности и гражданского самоопределения подростков.
Ребятам предстоит основать свой город, придумать его название, организовать в нем жизненное пространство, избрать мэра и парламент. В помощь школьникам подготовлены обучающие занятия по лидерству, имиджмейкингу, риторике, социальному проектированию, пиар-деятельности, а также тренинги на командообразование и развитие навыков эффективной коммуникации.




Возврат к списку

 Наша электронная почта