Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

27.07.2021

27 июля - День работника МФЦ

Сегодня, 27 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники МФЦ. Именно в этот день 11 лет назад в России начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
МФЦ - это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей. Большинство государственных и муниципальных услуг можно получить по одному адресу и в шаговой доступности.
Стоит отметить, что за 6 лет работы МФЦ Савино обработало более сорока тысяч обращений граждан нашего района - это услуги муниципального, регионального и федерального уровня. За эти годы МФЦ Савинского муниципального района завоевал признание и уважение местных жителей благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям, о чем свидетельствуют высокие рейтинги и положительные отзывы!
Сердечно поздравляю работников МФЦ Савино с профессиональным праздником и желаю всему коллективу не сбавлять темпов, приумножать достигнутые результаты, успешно воплощать в жизнь новые проекты. Здоровья вам, благополучия, мира, добра и новых сил для дальнейшей работы!


Глава Савинского муниципального района С.В. Поварков


Возврат к списку

 Наша электронная почта