Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

11.08.2021

В указ губернатора Ивановской области о повышенной готовности внесли ряд изменений

Указом Губернатора Ивановской области от 03.08.2021 № 116-уг О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения.
Для предприятий, вошедших в реестр организаций, где все сотрудники прошли курс вакцинации против коронавируса либо имеют антитела, отменяется норма об обязательном предоставлении еженедельных отчетов.
Для работников сферы пассажирского, автомобильного, внутреннего водного транспорта, туризма, розничной торговли, АЗС, общепита, гостиниц и санаториев, не имеющих антител и не прошедших вакцинацию против коронавируса, действует норма о регулярном тестировании раз в 4 дня. Это же правило касается предприятий, где уровень коллективного иммунитета менее 60%.
В кинотеатрах, музеях, выставочных центрах разрешено проведение концертов и массовых мероприятий численность участников не должна превышать 200 человек, обязательно тестирование зрителей на коронавирус. При этом сдавать тест не нужно участникам мероприятия, которые представили документ о прохождении полного курса вакцинации.
Упразднен запрет на проведение массовых спортивных, культурных, маркетинговых и иных мероприятий на открытых объектах спортивной инфраструктуры. Изменение внесено в порядок их работы.


Возврат к списку

 Наша электронная почта