Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Внеочередное заседание комиссии по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, при администрации Савинского муниципального района. 02.09.2021

Внеочередное заседание комиссии по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, при администрации Савинского муниципального района.

30 августа 2021 года в актовом зале администрации Савинского муниципального района состоялось внеочередное заседание комиссии по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, при администрации Савинского муниципального района.

В заседании приняли участие: Глава Савинского муниципального района Поварков С.В., заместитель главы администрации по экономическому развитию и ЖКХ Матвиенко В.П., начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Тростин А.Н., военный комиссар Лежневского и Савинского районов Ивановской области Цегичко А.В., помощник прокурора Савинского района Тимонин А.Ф., главы поселений, должностные лица администрации.

На заседании комиссии был рассмотрен следующий вопрос:

- О сложившейся ситуации в администрации Архиповского сельского поселения Савинского района Ивановской области.

На заседании комиссии были заслушаны военный комиссар Лежневского и Савинского районов Ивановской области Цегичко А.В. с докладом «Об итогах работы комиссии по проверке организации первичного воинского учета в администрации Архиповского сельского поселения» и глава Архиповского сельского поселения Бондарчук В.Г.
По итогам заседания рекомендовано: главе Архиповского сельского поселения предоставить отчетные документы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в военный комиссариат Лежневского и Савинского районов Ивановской области в срок до 10.10.2021 года.


Возврат к списку

 Наша электронная почта