Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

 Программа государственной поддержки  в 2021 году  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  при трудоустройстве безработных граждан. 24.03.2021 Программа государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

         В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 г. № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан», предусмотрено возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям затрат, связанных с трудоустройством безработных граждан Фондом социального страхования Российской Федерации.

    

В помощь садоводам и огородникам: Оформляем землю и постройки   24.03.2021 В помощь садоводам и огородникам: Оформляем землю и постройки

С приходом весны на повестке дня не только огородно-шашлычные хлопоты, но и вопросы законной регистрации земли и построек. Они тем более актуальны, что сегодня благодаря дачной амнистии узаконить земельный участок и постройку (жилой или садовый дом) стало проще.

Как это делается?

Международный конкурс "Зимние гулянья" 23.03.2021 Международный конкурс "Зимние гулянья"

Народный ансамбль танца "Юность" принял участие в международном конкурсе "Зимние гулянья" г. Красноярск.
Коллектив представил свою работу-Башкирский танец "Красавицы" и по итогам заслужил Диплом лауреата 1 степени.

Благодарственное письмо от творческого фестиваля "Ника" за плодотворный и самоотверженный труд получила руководитель Канарейкина Ольга Вячеславовна.



Итоги конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Светофор» 22.03.2021 Итоги конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Светофор»

«85 лет на страже Ивановских дорог!» - под таким название в отделение дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО прошёл конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения «Светофор». Стоит отметить, что в этом году традиционный районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения «Светофор», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, прошел в дистанционном формате. 

Как подготовить маломерное судно к эксплуатации 22.03.2021 Как подготовить маломерное судно к эксплуатации

Для «бывалых мореходов» это время планомерной и неторопливой подготовки своего судна для предстоящих переходов. У них, как правило, все судовые работы расписаны по дням и часам. А вот у «новичков» судоводителей предстоящие работы могут вызывать вопросы, поэтому попробуем вкратце разобрать их.

Интернет-услуги для вас. Электронные услуги остаются главным направлением в работе Росреестра 22.03.2021 Интернет-услуги для вас. Электронные услуги остаются главным направлением в работе Росреестра

Преимущества интернет-сервисов для получателей услуг очевидны: удобство и быстрота при обращении на портал Росреестра без посредников, удешевление государственной пошлины на треть, безопасность в работе.



Новости 1789 - 1794 из 3647
Начало | Пред. | 297 298 299 300 301 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта