Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Межрегиональный фестиваль-конкурс "Ты звени, звени частушка под задорный каблучок" 27.11.2020 Межрегиональный фестиваль-конкурс "Ты звени, звени частушка под задорный каблучок"

С 20 октября по 16 ноября в Нижегородской области прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс "Ты звени, звени частушка под задорный каблучок".  Савинский район представили два коллектива- Народный ансамбль "Русская песня" (руководитель Любовь Валериевна Багрова) и вокальный коллектив "Родные напевы" (руководитель Павел Васильевич Шанталов).  По решению жюри конкурса оба коллектива были удостоены звания Лауреата  III степени. 

О проведении Сбербанком обучающего вебинара по финансовой грамотности. 26.11.2020 О проведении Сбербанком обучающего вебинара по финансовой грамотности.

В целях поддержания активного образа жизни граждан старшего поколения 26 ноября 2020 года в 12.00 проводится вебинар «Социальная инженерия или как не стать жертвой мошенников» (простые правила безопасности при использовании банковских продуктов).

В ходе вебинара будут рассмотрены актуальные вопросы: Что нужно сделать перед тем, как снять наличные с карты в банкомате? Почему нельзя выбрасывать в урну чек после проведенной операции? Как поступить, если вы изменили номер мобильного телефона?


Информация для жителей п. Савино 26.11.2020 Информация для жителей п. Савино

Уважаемые жители п.Савино!

Уведомляем Вас о том, что в период отопительного сезона 2020-2021годов в целях защиты теплообменного оборудования и трубопроводов отопления от развития бактерицидной коррозии, а также для снижения непроизводственных потерь сетевой воды теплоснабжающей организацией ООО «КЭС-Савино» принято решение об использовании биоцидного реагента СКУНС-01, предназначенного для обработки сетевой воды и являющегося БИОЦИДОМ ОБЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, имеющий сильный специфический (неприятный) запах. Разрешительные документы на биоцид находятся у администрации ООО «КЭС-Савино».


Информация для граждан 65 лет и старше. 24.11.2020 Информация для граждан 65 лет и старше.

Уважаемые граждане!

В Ивановской области с 16 ноября введен для граждан 65 лет и старше режим самоизоляции.


                  Получить разъяснения о режиме самоизоляции можно по телефону горячей линии администрации Савинского района

8 (49356) 9-16-74.

 


Росреестр против административных барьеров 24.11.2020 Росреестр против административных барьеров

Как сообщил статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий, теперь для застройщиков предусмотрена возможность государственного кадастрового учета и регистрации прав на созданные объекты недвижимости при разнице (в границах 5%) в фактической площади построенного объекта с проектной документацией и разрешением на строительство.

Информация ФНС России 23.11.2020 Информация ФНС России

            УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

                Учитывая ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Вы можете лично, не посещая почтовое отделение, в котором хранится направленное налогоплательщику налоговое уведомление, можно вовремя оплатить налоги.

            


Новости 1975 - 1980 из 3647
Начало | Пред. | 328 329 330 331 332 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта