Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Вступили в силу изменения в порядок исчисления и уплаты НДФЛ 11.03.2020 Вступили в силу изменения в порядок исчисления и уплаты НДФЛ

С 1 января 2020 года больше не нужно представлять налоговые декларации о предполагаемом доходе физлиц по форме 4-НДФЛ. Также меняется порядок расчета авансовых платежей по НДФЛ у индивидуальных предпринимателей и иных лиц, занимающихся частной практикой. Теперь по итогам отчетных периодов они будут исчислять сумму авансовых платежей самостоятельно, исходя из фактически полученных доходов и налоговых вычетов, а не на основании налоговых уведомлений об уплате НДФЛ, рассчитанного налоговым органом с предполагаемого дохода.

   

В России оцифровано более половины кадастровых дел 10.03.2020 В России оцифровано более половины кадастровых дел

Федеральная кадастровая палата оцифровала более 34 млн кадастровых дел, или 55 % от всего объема кадастровых документов, находящихся на хранении в архиве учреждения. Оцифровка архивного фонда способствует оперативному оказанию учетно-регистрационных услуг, вне зависимости от месторасположения объекта недвижимости на территории России.


Как получить документы на недвижимость из архива Кадастровой палаты по Ивановской области 10.03.2020 Как получить документы на недвижимость из архива Кадастровой палаты по Ивановской области

10 марта архивисты России отмечают профессиональный праздник – День архивов. Устройство современного архива предполагает оцифровку накопленного бумажного фонда, а также перевод в электронный вид вновь поступающей на хранение документации. Создание электронного архива решает задачи оперативного доступа и использования информации. Федеральная кадастровая палата рассказала, как формируется цифровой архив учреждения и как получить архивные документы на объект недвижимости, даже если он расположен на другом конце страны.


Без участия правообладателя… Как вносятся сведения в ЕГРН 10.03.2020 Без участия правообладателя… Как вносятся сведения в ЕГРН

Федеральный закон от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» установил ряд документов, которые органы власти направляют в орган регистрации прав в электронном виде для внесения сведений в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).



Самый первый, самый весенний, самый музыкальный концерт 10.03.2020 Самый первый, самый весенний, самый музыкальный концерт

8 марта – Международный женский день, первый весенний праздник. Накануне – 6 марта для своих любимых мам обучающиеся музыкального отделения Школы искусств ЦДО поселка Савино сделали подарок – самый первый, самый весенний, самый музыкальный концерт. Ребята приготовили музыкальные номера: со сцены звучала инструментальная и вокальная музыка. Все дети были очень нарядные, красивые. А в зале – самые благодарные и самые строгие зрители – мамы и бабушки.

 «Я люблю тебя, мамочка!» 06.03.2020 «Я люблю тебя, мамочка!»

Накануне 8 марта в МКДОУ Савинский детский сад № 1 прошел праздничный утренник, посвященный 8 Марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами, играли на музыкальных инструментах. 


Новости 2299 - 2304 из 3647
Начало | Пред. | 382 383 384 385 386 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта