Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Фестиваль в рамках ВФСК ГТО «От норм ГТО-к олимпийским медалям» в МКДОУ Савинский детский сад № 1 31.10.2019 Фестиваль в рамках ВФСК ГТО «От норм ГТО-к олимпийским медалям» в МКДОУ Савинский детский сад № 1

В спортивном (музыкальном) зале детского сада № 1 собрались воспитанники группы «Семицветики» (воспитатель Королева С.В и воспитатель Литова Н.Б.). Открыли фестиваль  руководитель отделения военно-патриотического воспитания и спорта МКУДО ЦДО Большаков С.В. А ребят ждали испытания фестиваля - виды тестирования по ВФСК ГТО (челночный бег 3х10, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед (гибкость), метание мяча в цель, поднимание туловища в сед из положения лежа за 60 секунд, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (кол-во раз) за 60 секунд).  

Акция «Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 30.10.2019 Акция «Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

В рамках ежегодной акции «Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 30.10.2019 педагог центра Филатова Елена Николаева совместно с помощником прокурора Савинского района Баукиной О.А. провели анкетирование и тематические минутки в 8– 11 классах Савинской средней школы. В ходе общения обучающиеся получили информацию о том, с какими опасностями они могут встретиться в сети Интернет (вредоносные программы, мошенничество, виртуальные «друзья»). 

Областной семинар «Организация работы на учебно-опытных участках и территориях образовательных организаций» 28.10.2019 Областной семинар «Организация работы на учебно-опытных участках и территориях образовательных организаций»

25 октября 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей» г. Иваново состоялся областной семинар «Организация работы на учебно-опытных участках и территориях образовательных организаций» для учителей биологии, химии, экологии и естествознания, педагогов дополнительного образования, воспитателей дошкольных образовательных учреждений. 

Открытое лично-командное первенство ИРО ООО «ФРБ» по рукопашному бою в г.Кинешма 28.10.2019 Открытое лично-командное первенство ИРО ООО «ФРБ» по рукопашному бою в г.Кинешма

26 октября 2019г. в ДЮСШ «Волжанин» г.Кинешма состоялось Открытое лично-командное первенство ИРО ООО «ФРБ» по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 3 команды (более 60 спортсменов) из г.Кинешма, г.Фурманов и п.Савино. Савинский район представлял казачий военно-спортивный патриотический клуб «Дети Отечества» (тренер-руководитель Большаков С.В.) в количестве 15 человек.

Мероприятие, посвящённое празднику Покрова Пресвятой Богородицы. 28.10.2019 Мероприятие, посвящённое празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

24 октября в Городском Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Гостями праздника стали воспитанники детского сада «Аленушка» и участники клуба «Семейный очаг». Ведущие Дарьюшка (В.Частина), Настенька (Л.Багрова) и Акулина Ивановна (Н.Низовцева) рассказали маленьким зрителям об истории праздника. 



Мы начинаем КВН… 25.10.2019 Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 24 октября 2019 года в МКУДО ЦДО, ознаменовался приятным событием для старшеклассников Савинского муниципального района, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема районной игры КВН «Будущее за здоровой молодёжью», в рамках месячника по здоровому образу жизни.


Новости 2563 - 2568 из 3652
Начало | Пред. | 426 427 428 429 430 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта