Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Сильное звено в цепочке регистрационных действий. Роль нотариуса при регистрации недвижимости 11.10.2019 Сильное звено в цепочке регистрационных действий. Роль нотариуса при регистрации недвижимости

Для многих граждан участие нотариуса – гарантия чистоты и надежности сделок с недвижимостью, хотя далеко не каждая процедура требует по закону нотариального заверения.

В то же время не секрет, что дополнительное сильное звено в цепочке регистрационных действий требует дополнительных усилий, времени и денег.


Конкурс костюмов из «творческого» (бросового) материла «Волшебные превращения» в Савинском детском саду № 3 10.10.2019 Конкурс костюмов из «творческого» (бросового) материла «Волшебные превращения» в Савинском детском саду № 3

В детском саду был объявлен конкурс костюмов из «творческого» (бросового) материла «Волшебные превращения» для воспитанников всех возрастных групп. Объявляя этот конкурс, никто не ожидал, что он вызовет такой огромный интерес у детей, а главное – у взрослых. Педагоги, мамы и папы, бабушки и дедушки проявили столько изобретательности, незаурядные творческие способности, фантазию и воображение, тем самым устроив самый настоящий праздник для детей.


Концертная программа в детском саду № 2 10.10.2019 Концертная программа в детском саду № 2

9 октября обучающиеся школы искусств ЦДО посетили с концертной программой детский сад № 2. Ребята со своими преподавателями подготовили для маленьких слушателей новые музыкальные и вокальные номера. Концертная деятельность в школе искусств направлена на развитие кругозора и фантазии, на формирование таких навыков как целеустремленность и воля. Она прививает детям любовь к истории, традициям и культуре своей страны. Мероприятие прошло в рамках социального проекта «Детская филармония» и в соответствии с планом работы на каникулы.

Информация ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» 10.10.2019 Информация ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН»

 ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» информирует, что с 10 по 12 ноября 2019г. в Москве пройдет IV Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития», организованный Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

            

Заседание Областной Ученической Коллегии 09.10.2019 Заседание Областной Ученической Коллегии

8 октября 2019 г, в "Точке кипения" города Иваново прошло первое в этом учебном году заседание Областной Ученической Коллегии при Департаменте образования Ивановской области. От нашего города в работе коллегии приняли участие представители РСС МКУДО ЦДО Пробкина Елизавета и Филиппова Полина (руководитель Е.Н. Филатова). 

Классный  час «Ветры эпох над моей малой родиной» 09.10.2019 Классный час «Ветры эпох над моей малой родиной»

8 октября преподаватель подразделения «школа искусств» Центра дополнительного образования Т.Н. Капусткина провела классный час «Ветры эпох над моей малой родиной», в ходе которого ведущие Сидорова Евгения и Тябина Полина рассказали обучающимся о героях Савинского района. Присутствующие ребята и их родителя узнали о героях Великой Отечественной войны и не только войны, ведь в мирное время тоже есть место подвигу. 


Новости 2581 - 2586 из 3647
Начало | Пред. | 429 430 431 432 433 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта