Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Заседание  комиссии  по профилактике терроризма и экстремизма и ликвидации их последствий и оперативной группы  в  Савинском муниципальном районе 29.04.2019 Заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма и ликвидации их последствий и оперативной группы в Савинском муниципальном районе

25.04.2019 г. проведено заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма и ликвидации их последствий и оперативной группы

в Савинском муниципальном районе под председательством Главы Савинского муниципального района Пашкова Н.Н.


Всероссийский конкурс «Россия звонкая моя» 29.04.2019 Всероссийский конкурс «Россия звонкая моя»

II Всероссийский конкурс «Россия звонкая моя» в г. Иваново собрал юных вокалистов: солистов и ансамбли народного пения. В номинации «Солисты – младшая возрастная группа» выступила обучающаяся «Школы искусств» МКУДО ЦДО Новикова Анисия. Программа выступления состояла из песен в акапельном исполнении и с аккомпанементом. По итогам конкурса Анисии присужден диплом лауреата III степени.

О межевании земельных участков Межевание – процедура полезная и нужная, но не во всех случаях обязательная. 29.04.2019 О межевании земельных участков Межевание – процедура полезная и нужная, но не во всех случаях обязательная.

Плюсы межевания

·     При межевании устанавливаются точные границы земельного участка. Поэтому, потратив время и деньги, вы получаете законную защиту своих границ. И еще одно привлекательное для покупателя качество вашего участка при продаже.


Информация о недвижимости: где и как получить 29.04.2019 Информация о недвижимости: где и как получить

Наилучший способ - зайдите на портал Росреестра https://rosreestr.ruОн доступен и надежен, содержит четкие пошаговые инструкции для получения каждой услуги, информацию о сроках исполнения и стоимости. Обращение к электронному Росреестру быстрее, проще и дешевле иных способов получить информацию о недвижимости.


Теплица свободна от регистрации как объект недвижимости 25.04.2019 Теплица свободна от регистрации как объект недвижимости

Однозначно. По закону.

Мы достаточно подробно информировали о том, какие перемены затронут интересы собственников в связи со вступлением в действие закона № 217-ФЗ «О садоводстве и огородничестве».


Итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник» 25.04.2019 Итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

В Центре дополнительного образования были подведены итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник», в котором приняло участие 103 ребенка из 9 образовательных организаций и Центра культуры и досуга Вознесенского сельского поселения. 


Новости 2791 - 2796 из 3647
Начало | Пред. | 464 465 466 467 468 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта