Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Всероссийская акция "Библионочь" 25.04.2019 Всероссийская акция "Библионочь"

19 апреля в Савинской центральной библиотеке прошла Всероссийская акция "Библионочь", посвященная году театра. Программа вечера была разнообразна. Началась она с кукольного спектакля "Как ёжик счастье искал" в исполнении сотрудников Савинского Дома ремёсел.


Заседание комиссии по  охране  труда 25.04.2019 Заседание комиссии по охране труда

23 апреля 2019 г. состоялось очередное заседание комиссии по охране труда в администрации Савинского муниципального района. На заседание были приглашены: главный инженер АО «Савинский Водоканал», главный инженер ООО «Водоканал», которые отчитались о состоянии дел по охране труда в их предприятиях при проведении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах, об оснащенности газоанализаторами, газосигнализаторами, системами самоспасения, средствами индивидуальной защиты органов дыхания, а также иными средствами индивидуальной и коллективной безопасности.

Интерактивная программа "Знакомство с ГДК" 25.04.2019 Интерактивная программа "Знакомство с ГДК"

23 и 24 апреля в рамках Года театра в России в гостях Городского Дома культуры побывали ребята из детских садов посёлка и ученики младшего звена Савинской основной школы. Для ребят была подготовлена интерактивная программа "Знакомство с ГДК". В каждом кабинете гостей ждал сюрприз - игра, а подарком стало знакомство со сценой. 


Социальный проект «Дом без одиночества» 25.04.2019 Социальный проект «Дом без одиночества»

24 апреля обучающиеся подразделения «Школа искусств» ЦДО со своими преподавателями и работниками центра социального обслуживания провели благотворительную акцию в рамках социального проекта «Дом без одиночества». Цель проекта: формирование развивающей нравственно и эмоционально благоприятной внутренней и внешней среды для становления личности обучающихся, а также развитие высоких нравственных качеств, формирование истинных жизненных ценностей ребенка. Ребята подготовили сказку «Весеннее пробуждение». Мероприятие прошло в Савинском краеведческом музее для дамского клуба «Радуга».

Большой школьный пикник 25.04.2019 Большой школьный пикник

Ученики Савинского муниципального района на Большом школьном пикнике во Всероссийском детском центре "Смена". «Большой школьный пикник»  – это 1 000 школьников со всей страны в анапском лагере «Смена». Их ждут знакомство с деятельностью РДШ, мастер-классы и тренинги, игры и презентации, «Классные встречи», где они разовьют лидерские качества, включатся в организаторскую деятельность, отточат навыки в обработке информации и найдут решение социально важных проблем. 

Субботник в Савинском детском саду № 3 24.04.2019 Субботник в Савинском детском саду № 3

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.



Новости 2797 - 2802 из 3647
Начало | Пред. | 465 466 467 468 469 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта