Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

ОБЛАСТНОЙ SMART- ФЕСТИВАЛЯ «ИГРА 37» 18.04.2019 ОБЛАСТНОЙ SMART- ФЕСТИВАЛЯ «ИГРА 37»

По инициативе общественных организаций «Ассоциация классных руководителей Ивановской области», «Ассоциация психологов Ивановской области», Ивановского регионального отделения «Российское движение школьников» при поддержке Ивановского регионального отделения всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Институте развития образования Ивановской области 16 апреля 2019 года состоялся областной SMART- Фестиваль «Игра 37». В фестивале приняли участие более 130 человек из 15 муниципалитетов Ивановской области. . 

По транспортному налогу вычета по «Платону» больше не будет! 17.04.2019 По транспортному налогу вычета по «Платону» больше не будет!

Межрайонная ИФНС России №6 по Ивановской области (далее – Инспекция) информирует, что с 2019 года отменен вычет по транспортному налогу в размере платы за вред, причиняемый дорогам федерального значения большегрузов-автомобилей с расширенной максимальной массой свыше 12 тонн.



Региональный фестиваль-смотр школьных хоров «Поющая школа» 16.04.2019 Региональный фестиваль-смотр школьных хоров «Поющая школа»

14 апреля в городе Иваново состоялся Региональный фестиваль-смотр школьных хоров «Поющая школа». На конкурс приехали хоровые коллективы из различных уголков области, и что особенно приятно – из маленьких поселков, деревень, сел. Это д. Коляново, с. Заречный, с. Решма. Ребята, обучающиеся в Школе искусств Центра дополнительного образования, приняли активное участие в конкурсе. Наши юные артисты выступили хорошо и завоевали диплом II степени.

Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в апреле 16.04.2019 Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в апреле

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в апреле будет организована серия «горячих» телефонных линий.



Партийцы Савинского района присоединились к неделе экологии 15.04.2019 Партийцы Савинского района присоединились к неделе экологии

Очередной прием граждан в местной общественной приемной был посвящен вопросам безопасности окружающей среды

 Прием провел замглавы администрации Савинского муниципального района по вопросам экономического развития Владимир Матвиенко. В работе общественной приемной также участвовала ведущий специалист - эколог районной администрации Светлана Гурылева.


IV Межмуниципальный фестиваль «Ветер перемен» 15.04.2019 IV Межмуниципальный фестиваль «Ветер перемен»

10 апреля в Палехе проходил IV Межмуниципальный фестиваль «Ветер перемен» среди людей с ограниченными возможностями. На фестиваль приехали участники из 17 муниципальных образований: г. Кохмы, г. Южа, г. Кинешмы, г. Вичуга и др. Савинское общество инвалидов приняло участие в данном фестивале. Коротанов Владимир впервые принял участие в номинации декоративно-прикладное творчество и представил свои работы картины (выжигание по дереву).


Новости 2827 - 2832 из 3653
Начало | Пред. | 470 471 472 473 474 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта