Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Семинар и мастер-класс «Шахматный дебют»  в Савинском муниципальном районе 28.01.2019 Семинар и мастер-класс «Шахматный дебют» в Савинском муниципальном районе

Шахматы - великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты, наряду с этим это прекрасный тренажёр для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности. Шахматы - это одна из удивительных загадок человечества. 


Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 28.01.2019 Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся

24 января 2019 года в тире МКОУ Воскресенская СШ состоялись районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся образовательных организаций Савинского муниципального района, в которых приняли участие 5 команд из Архиповской СШ, Воскресенской СШ, Горячевской СШ. Всего участвовало 20 человек. Воскресенская СШ и Горячевская СШ выставили по 2 команды. 

Урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться» 25.01.2019 Урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться»

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. В канун этой памятной даты, 24 января педагоги центра Елена Николаевна Филатова и Елена Владимировна Грачёва, для учащихся 5-11 классов МКОУ Горячевской СШ провели урок-реквием: «Холокост – трагедия, которая не должна повториться».

О  льготных кредитах (базовых продуктах) АО «МСП  Банк» 25.01.2019 О льготных кредитах (базовых продуктах) АО «МСП Банк»

По вопросам получения поддержки индивидуальные предприниматели и руководители малых предприятий Савинского муниципального района могут обращаться в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметевский, 85Г,контактный телефон: 8(4932)-30-89-34.

Новости сельского хозяйства. 24.01.2019 Новости сельского хозяйства.

Успешно проходит зимовка скота в сельскохозяйственных предприятиях района. суточный надой молока превысил 34 т, это на 2,7 т выше прошлогоднего уровня. Лидером в производстве молока является СПК "Панинское", где ежедневно производят около 12 т молока. С прибавкой в 1,5 т молока к прошлому году работают в СПК "Горячевский"

Начать «Новый год без долгов!» 24.01.2019 Начать «Новый год без долгов!»

Межрайонная ИФНС России №6 по Ивановской области (далее – Инспекция) напоминает заинтересованным гражданам, что 3 декабря 2018 года истек срок уплаты имущественных налогов. В случае неуплаты налогов в установленный срок налоговыми органами инициируется комплекс мероприятий урегулирования долгов, который можно разделить на три этапа.



Новости 2971 - 2976 из 3652
Начало | Пред. | 494 495 496 497 498 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта