Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Трудовой договор-основа трудовых отношений 18.03.2024 Трудовой договор-основа трудовых отношений

Трудовой договор-соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные трудовым законодательством, своевременно и в полном объеме выплачивать работнику заработную плату...

На территории области стартовала профилактическая социальная кампания «Внимание дети!» 18.03.2024 На территории области стартовала профилактическая социальная кампания «Внимание дети!»

Мероприятие пройдет в преддверии и во время весенних каникул в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Во время социальной кампании сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия, массовые проверки водителей, дежурства у пешеходных переходов, ну и конечно, разъяснительная работа со школьниками.

Дачная амнистия продлена ещё на семь лет 18.03.2024 Дачная амнистия продлена ещё на семь лет

Дачной амнистией на территории Ивановской области только за 2023 года воспользовались более 5-ти тысяч человек. На текущий момент ее срок продлен до 1 марта 2031 года. До этого времени будет действовать упрощенный порядок оформления ряда объектов недвижимости
в собственность. 

Школа Актива Движения Первых 15.03.2024 Школа Актива Движения Первых

«Мы – первые!» - этот девиз объединил участников слёта, обучающихся 7-9 классов школ Савинского муниципального района.

13 марта на базе МБОУ Савинской средней школы прошёл слёт активистов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». 

В Савинском  районе прошел конкурс  агитбригад ЮИД "Светофор" 14.03.2024 В Савинском районе прошел конкурс агитбригад ЮИД "Светофор"


Мероприятие прошло 14 марта в Центре дополнительного образования для детей Савинского района. В конкурсе приняли участие команды ЮИД «Светофор» МКОУ Горячевская СШ и «Клаксон» МБОУ Савинская средняя школа.

Межрегиональная сетевая акция «Мой Пушкин» в рамках образовательно-просветительского проекта «ПРОстранство Пушкина» 14.03.2024 Межрегиональная сетевая акция «Мой Пушкин» в рамках образовательно-просветительского проекта «ПРОстранство Пушкина»

Акция приурочена к 225-летию со дня рождения поэта.
Акция проводится с 5 марта по 12 мая с целью сохранения и популяризации творческого наследия Александра Сергеевича Пушкина, приобщение молодого поколения к исследовательской и творческой деятельности, продвижение деятельности библиотек в социальных сетях.


Новости 1 - 6 из 3596
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта