Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

О проведении ежегодного областного конкурса  « Лучшая организация работы по охране труда» 20.02.2024 О проведении ежегодного областного конкурса « Лучшая организация работы по охране труда»

В целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда, улучшения информационно-методического обеспечения организаций Ивановской области по вопросам охраны труда с 15.02.2024 по 26.04.2024 проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» (далее- Конкурс).

       

Как уберечь недвижимость приобретённую до 1998 года 16.02.2024 Как уберечь недвижимость приобретённую до 1998 года

Представители Управления Росреестра по Ивановской области на пресс-конференции в режиме ВКС ответили на актуальные вопросы, касающиеся законодательства в сфере недвижимости, права на которую возникли до 31 января 1998 года.


Заседание комиссии  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности в  Савинском муниципальном районе 16.02.2024 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Савинском муниципальном районе

15 февраля 2024года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Савинском муниципальном районе под председательством Главы Савинского муниципального района Поваркова С.В., с участием Глав поселений и директора ООО «ДРСУ 1» Капранова В.П.


35-я годовщина вывода советских войск из Республики Афганистан 16.02.2024 35-я годовщина вывода советских войск из Республики Афганистан

15 февраля 2024 года, наша страна отмечает памятную дату 35-ю годовщину вывода советских войск из Республики Афганистан.
В Савинском муниципальном районе прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате. В нем приняли участие Глава администрации района Сергей Поварков, депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин, ветераны боевых действий, их родственники, юнармейцы и жители района.

."Прикоснись к подвигу сердцем" 15.02.2024 ."Прикоснись к подвигу сердцем"

В начале февраля творческий коллектив Городского Дома культуры принял участие в Открытом районном творческом патриотическом фестивале-конкурсе «Прикоснись к подвигу сердцем».
По результатам конкурса в номинации "художественное слово": Ольга Клячева награждена Дипломом за I место, Наталья Низовцева и Виктория Частина в своих возрастных категориях награждены Дипломами за II место. В номинации "вокал" Дипломом за III место награжден Павел Шанталов.



Реализация мероприятий регионального партийного проекта                «Детское пространство.37» в 2024 году на территории Савинского муниципального района 15.02.2024 Реализация мероприятий регионального партийного проекта «Детское пространство.37» в 2024 году на территории Савинского муниципального района

Главная цель государственной образовательной политики в сфере дошкольного образования - реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей, как основы их успешного обучения в школе.



Новости 55 - 60 из 3619
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта