Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Интернет-услуги для вас. Электронные услуги остаются главным направлением в работе Росреестра 22.03.2021 Интернет-услуги для вас. Электронные услуги остаются главным направлением в работе Росреестра

Преимущества интернет-сервисов для получателей услуг очевидны: удобство и быстрота при обращении на портал Росреестра без посредников, удешевление государственной пошлины на треть, безопасность в работе.


Школьные новости спорта. 19.03.2021 Школьные новости спорта.

На базе МБОУ Савинской средней школы состоялись соревнования по настольному теннису. В турнире приняло участие пять команд. Каждая команда состояла из трёх юношей и двух девушек. Уже первые игры показали, что на первое место будут претендовать 2 команды: МКОУ Воскресенская СШ и МКОУ Архиповская СШ. Эти команды обыграли всех своих соперников. И во встрече между собой решали кто же будет первым. 

.

«ФАКЕЛ ПОБЕДЫ» 19.03.2021 «ФАКЕЛ ПОБЕДЫ»

В начале февраля в Новгородской области проходил Всероссийский фестиваль-конкурс "Факел Победы".
В номинации "вокальное искусство" Савинский район представили солисты ГДК-  Павел Шанталов и Любовь Багрова, а в номинации "художественное слово"- Ольга Клячева.



20 марта – международный День счастья! 19.03.2021 20 марта – международный День счастья!

В преддверии Дня Счастья активисты первичного отделения РДШ МКУДО ЦДО (педагог Е.Н. Филатова) организовали и провели Всероссийскую акцию «День Счастья» в формате «Почта радости», участники сделали инсталляцию «Дерево счастья», на котором все желающие разместили записки с пожеланиями для своих одноклассников и педагогов.

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению  пожарной безопасности в  Савинском муниципальном районе 19.03.2021 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Савинском муниципальном районе

18 марта 2021 года в администрации Савинского муниципального района состоялось заседание омиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Савинском муниципальном районе.


Прием граждан 19.03.2021 Прием граждан

18 марта прием граждан Савинского района провел начальник Департамента развития информационного общества Ивановской области Михаил Евгеньевич Хохлов.

К руководителю Департамента обратилась депутат Совета Савинского сельского поселения Т.В.Малова, которая обозначила волнующую жителей д.Полома и близлежащих деревень проблему — плохое качество сотовой связи и Интернета в населенных пунктах. Михаил Евгеньевич проинформировал, что в стране будет реализовываться Программа устранения цифрового неравенства.



Новости 1789 - 1794 из 3642
Начало | Пред. | 297 298 299 300 301 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта