Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» 20.03.2024 Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»

21 марта Савинский муниципальный район присоединится к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая будет организована на базе МБОУ Савинской средней школы.

 В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.


К сведению жителей Савинского района! 20.03.2024 К сведению жителей Савинского района!

По сообщению «Шуйской районной станции по борьбе с болезнями животных» администрация Савинского муниципального района информирует о подозрении в заболевании бешенством у кота, принадлежащего гражданке, проживающей в д. Шестуниха, ул. Дружба. Труп кота отправлен в БГУ «Ивановская областная ветеринарная лаборатория» для исключения бешенства.

«ГУЛЯЙ, МАСЛЕНИЦА!» 20.03.2024 «ГУЛЯЙ, МАСЛЕНИЦА!»

Масленица – один из самых любимых народных праздников. Он длится целую неделю, в которую полагается печь блины и устраивать гуляния, а в воскресенье провожать зиму и сжигать чучело.

Обучающая сессия для активистов волонтерских организаций 19.03.2024 Обучающая сессия для активистов волонтерских организаций
Сегодня, в Шуйском филиале ФГБОУ «ИвГУ», прошла обучающая сессия для активистов волонтерских организаций.
Открыла мероприятие Виктория Титова — председатель ИВЦ, она выступила с презентацией о деятельности Ресурсного центра добровольчества. Она рассказала о направлениях добровольчества, особенностях волонтерства и возможностях Ресурсного центра.

Мы – граждане России! 19.03.2024 Мы – граждане России!

18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России» активистам Движения Первых вручили в торжественной обстановке их самый важный документ гражданина Российской Федерации.

 

«Цифровизация образования: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ!» 19.03.2024 «Цифровизация образования: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ!»

В период с 25 марта по 02 апреля 2024 в Ивановской области пройдет IV региональная методическая неделя предметных сообществ педагогов образовательных организаций Ивановской области «Цифровизация образования: ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ!» Проведение данного мероприятия обусловлено необходимостью непрерывного образования педагогических работников, освоение актуальных цифровых ресурсов и тиражирования эффективных педагогических практик, оказания методической помощи педагогическим работникам общеобразовательных организаций.


Новости 19 - 24 из 3620
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта