Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

С 1 июня 2019 года применяется новая форма налогового уведомления для физических лиц 05.06.2019 С 1 июня 2019 года применяется новая форма налогового уведомления для физических лиц

С 1 июня меняется форма налоговых уведомлений, которые направляются физическим лицам для оплаты имущественных налогов и НДФЛ. Теперь в нее включается информация для перечисления налогов в бюджет, поэтому вместе с уведомлением больше не будут направляться отдельные платежные документы (квитанции по форме ПД).


Закрытие 8-го областного фестиваля детского художественного творчества "Солнечный круг". 04.06.2019 Закрытие 8-го областного фестиваля детского художественного творчества "Солнечный круг".

3 июня в д.Чертовищи Вичугского района состоялось закрытие 8-го областного фестиваля детского художественного творчества "Солнечный круг". Каждый раз организаторы стараются провести выставку как можно интереснее. Ребята знакомятся с историей деревни, посещают музей, участвуют в русских народных играх и забавах.

В Савинском доме ремёсел состоялось мероприятие, посвящённое дню защиты детей "Возьмемся за руки друзья" 04.06.2019 В Савинском доме ремёсел состоялось мероприятие, посвящённое дню защиты детей "Возьмемся за руки друзья"

3 июня в Савинском доме ремёсел состоялось мероприятие, посвящённое дню защиты детей "Возьмемся за руки друзья". На праздник были приглашены ребята детского сада "Солидарность ". Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры, танцевали веселый танец "арам-зам-зам". В конце праздника ребята выпустили воздушные шары.

День защиты детей. 04.06.2019 День защиты детей.

День защиты детей- самый любимый праздник детства! Все потому, что именно с этого праздника начинается лето и каникулы, веселые путешествия и развлечения, новые знакомства в летнем лагере и незабываемые впечатления. 3 июня на площади Городского Дома культуры прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей.  



«Россети» обработали свыше двух тысяч заявок на портале «Светлая страна» 03.06.2019 «Россети» обработали свыше двух тысяч заявок на портале «Светлая страна»

Более двух тысяч заявлений, поданных жителями России через портал «Светлая страна», обработали энергетики группы компаний «Россети».  Ресурс позволяет оперативно связаться с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн.

Портал «Светлая страна», в пилотном режиме запущенный «Россетями» в работу менее года назад в двух субъектах РФ – Калужской и Тверской областях, сегодня регистрирует заявки потребителей уже в 65 регионах страны.


Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в июне 03.06.2019 Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в июне

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в июне будет организована серия «горячих» телефонных линий.



Новости 2719 - 2724 из 3647
Начало | Пред. | 452 453 454 455 456 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта