Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Кадастровая палата рассказала, как можно быстро получить юридически значимую информацию 03.06.2019 Кадастровая палата рассказала, как можно быстро получить юридически значимую информацию

Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) играет немаловажную роль в гражданском обороте объектов недвижимого имущества. Учитывая высокую востребованность госуслуг Росреестра, специалисты Кадастровой палаты по Ивановской области выезжают к заявителям в городах: Иваново, Вичуга, Родники, Кинешма, Шуя, а также в Ивановском районе.


Чемпионат мира по рукопашному бою в Санкт-Петербурге 03.06.2019 Чемпионат мира по рукопашному бою в Санкт-Петербурге

С 30 мая по 02 июня 2019 года в г.Санкт-Петербург в Многофункциональном комплексе «М-1 Арена» проходил 5 Чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин. 31 мая на торжественном открытии Чемпионата за достигнутый высокий уровень владения искусством рукопашного боя и за значительный вклад в развитие рукопашного боя руководителю отделения военно-спортивного воспитания и спорта  Большакову Сергею Владимировичу был вручен черный пояс и сертификат о присвоении 1 ранга Мастера рукопашного боя.


Творческая программа «Созвездие» 03.06.2019 Творческая программа «Созвездие»

31 мая в подразделении «Школа искусств» Центра дополнительного образования п. Савино состоялся большой праздничный концерт. Это творческая программа «Созвездие». В концерте прозвучали инструментальные и вокальные произведения, которые отразили основные этапы учебного года. Программа «Созвездие» - это закрытие творческого сезона, поэтому прозвучали теплые слова для первоклассников. Также, получили поздравления и дальнейшие напутствия и выпускники. Для них обучение в Школе искусств уже позади, а впереди более сложные, более серьезные испытания. 

Выпускной в Савинском детском саду № 3 «Лучше всех 2019» 03.06.2019 Выпускной в Савинском детском саду № 3 «Лучше всех 2019»

Выпускной в детском саду – это первое подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.


Экскурсия воспитанников Савинского детского сада № 3 в краеведческий музей 30.05.2019 Экскурсия воспитанников Савинского детского сада № 3 в краеведческий музей

Ребята Савинского детского сада № 3 групп «Непоседы» (воспитатель Гундадзе Л.В.) и «Почемучки» (воспитатель Серебрякова Т.Г.) посетили краеведческий музей.  Целью экскурсии было знакомство ребят с ремеслами и промыслами Савинского района. Экскурсию провела директор музея - Фомина Татьяна Леонидовна. Ребята получили представление о том, что такое музейный экспонат. 

Отчетный концерт Народного ансамбля танца «Юность» 29.05.2019 Отчетный концерт Народного ансамбля танца «Юность»

«Дорогие друзья, мы приветствуем Вас в нашем зале на отчетном концерте Народного ансамбля танца «Юность» и Детского хореографического коллектива «Юношки»» - такими словами ведущая концерта Ольга Клячева открыла программу «Новое поколение». В течение двух часов шел концерт всех групп коллективов от самых старших до малышей. Каждая группа приготовила по пять танцевальных номеров.


Новости 2725 - 2730 из 3647
Начало | Пред. | 453 454 455 456 457 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта