Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Экскурсия по памятным местам посёлка воспитанников Савинского детского сада № 3 24.05.2019 Экскурсия по памятным местам посёлка воспитанников Савинского детского сада № 3

Для воспитанников Савинского детского сада № 3 групп «Почемучки» (воспитатель Серебрякова Т.Г.) и «Непоседы» (Гундадзе Л.В.) была проведена экскурсия по памятным местам посёлка. Экскурсию для ребят провела директор краеведческого музея п. Савино - Фомина Татьяна Леонидовна. 

Воспитанники побывали на улице им. В. Марова, на улице им. героя Советского Союза А.В. Лопатина. 

Проведена проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2019 года 24.05.2019 Проведена проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2019 года

24 мая 2019 года Государственным инспектором по маломерным судам Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» Борзовым С.Н. совместно с начальником ГО, ЧС и мобилизационной подготовки администрации Савинского муниципального района Тростиным А.Н. проведена проверка готовности мест для купания к купальному сезону 2019 года.

    

Финал регионального проекта по подготовке школьных лидеров «Будущее создаём сегодня!» 23.05.2019 Финал регионального проекта по подготовке школьных лидеров «Будущее создаём сегодня!»

         Обучающийся МКУДО ЦДО Филиппова Полина, Забегалова Анастасия, Лаврентьева Алена, Якушкина Эллина и Киселева Анастасия приняли участие в заключительном, восьмом занятии региональной школы лидеров. Финальная встреча регионального проекта по подготовке школьных лидеров "Будущее создаём сегодня!" состоялась в стенах Ивановского филиала РАНХиГС. 


         

Заседание Совета Савинского муниципального района. 23.05.2019 Заседание Совета Савинского муниципального района.

23 мая состоялось заседание Совета Савинского муниципального района. В работе Совета приняли участие Глава района Н.Н.Пашков, Главы поселений района, должностные лица администрации.

С докладом «Об итогах работы Муниципального казенного учреждения «Савинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в 2018 году» выступила директор О.Н.Агальцова. 

Заседание Совета Савинского городского поселения. 23.05.2019 Заседание Совета Савинского городского поселения.

22 мая состоялось заседание Совета Савинского городского поселения. На заседание Совета были приглашены начальник Тейковского отделения Регионального оператора по обращению с ТКО Манина М.А. и начальник Савинского участка Рябцов А.А., которые доложили о работе по сбору и вывозу мусора на территории Савинского городского поселения. 

Для чего установлен мусорный контейнер??? 23.05.2019 Для чего установлен мусорный контейнер???

Логичным будет ответить на этот вопрос - для мусора. Но все ли отходы можно со спокойной душой выкинуть в контейнер для сбора ТКО и отправиться дальше по своим делам. Ответ - нет.



Новости 2743 - 2748 из 3652
Начало | Пред. | 456 457 458 459 460 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта