Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
03.10.2011

ПРОТОКОЛ № 1 о признании претендентов участниками аукциона пос. Савино

                                                                 ПРОТОКОЛ № 1

 

                                           О признании претендентов участниками аукциона

                                                                    пос. Савино

 

                                         Тридцатое сентября  Две тысячи одиннадцатого года

 

 

1.         Комиссия в составе: Зыряновой А.К. – начальника отдела земельно-имущественных отношений администрации Савинского муниципального района, Масловой Е.Л. – председателя комитета по экономике и предпринимательству администрации Савинского муниципального района, Кочетковой Е.Г. – специалиста отдела земельно-имущественных отношений администрации Савинского муниципального района, рассмотрев на своем заседании поступившие от претендентов заявки на участие в аукционе по продаже здания больницы общей площадью 230,1 кв.м., инвентарный № 24:225:002:00000680:0100:20000 вместе с земельным участком, на котором оно расположено, площадью 10000 кв. м., кадастровый номер 37:16:010908:32, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Ивановская область, Савинский район, с. Архиповка, Больничный городок, д.1 и приложенные к ним документы, установила следующее:

 

1.      Общее число заявок, поданных претендентами для участия в аукционе по состоянию на дату заседания - 2 (две);

 

2.      Перечень претендентов, подавших заявки в порядке поступления заявок с указанием даты и времени поступления и регистрационного номера заявок:

 

 - Козырева Софья Сергеевна, заявка поступила и зарегистрирована в журнале регистрации 27 сентября 2011 г. в 14 часов 45 минут, регистрационный номер по журналу № 1;

- Погребняк Олег Федорович, заявка поступила и зарегистрирована в журнале регистрации 27 сентября 2011 г. в 14 часов 55 минут, регистрационный номер по журналу № 2.

 

3.      Количество претендентов, которым отказано в допуске к участию в аукционе с указанием их наименования и причин отказа – нет;

 

4.      Наименование претендентов, признанных  участниками аукциона и допущенных к участию в нем

 

- Козырева Софья Сергеевна,

- Погребняк Олег Федорович.

 

5.      Комиссия решила признать претендентов, указанных в пункте 4 настоящего протокола участниками аукциона и направить им соответствующие уведомления.

 

 

Председатель комиссии   __________________  А.К.Зырянова 

 

Члены комиссии:              ___________________ Е.Л. Маслова

                   

                                            ___________________ Е.Г.Кочеткова