Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
07.02.2012

Прием заявок работодателей на 2013 год о потребности в привлечении иностранной рабочей силы и заявлений на корректировку квоты 2012 года (увеличение или уменьшение) до 1 мая 2012 года.

                                                  ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Комитет Ивановской области по труду, содействию  занятости населения и трудовой миграции осуществляет прием заявок работодателей на 2013 год о потребности в привлечении иностранной рабочей силы и заявлений на корректировку квоты 2012 года (увеличение или уменьшение) до 1 мая 2012 года.
     Заявка (заявление) работодателей подается на бумажном носителе в двух экземплярах по форме, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 13.07.2010г. №514н. Полная информация о порядке заполнения формы заявки (заявления), а также образец заполнения размещены на сайте Комитета
 www.ivzan.ru.
     К заявкам (заявлениям) может быть приложению обоснование необходимости привлечения иностранных работников с указанием объектов и производимых работ.
   Кроме того, заявка (заявление) может быть заполнена в электронном виде с использованием автоматизированного комплекса «Миграционные квоты» (сайт в сети Интернет: www.migrakvota.gov.ru.   
   В случае подачи заявки 9заявления0 через автоматизированный комплекс необходимо также представить заявку (заявление) на бумажном носителе в двух экземплярах. 
   Для подачи заявки (заявления) через АИК «Миграционные квоты» необходимо зайти на сайт: www.migrakvota.gov.ru., зарегистрироваться  и заполнить заявку (заявление). Работодатель может вводить заявки (заявления) ежегодно с 1 января по 1 мая, отслеживать состояние своей заявки (заявления) на сайте по статусам, которые меняются в соответствии с принимаемыми решениями.
    АИК «Миграционные квоты» содержит подробную инструкцию для работодателей,  в которой описаны все процедуры использования системы.

       Не подлежат рассмотрению заявки (заявления):
       - представленные позднее установленного срока;
       - оформленные с нарушением требований приказа Минздравсоцразвития России от 13.07.2010г. №514н.;
       - не представленные на бумажном носителе.  


       Заявки (заявления) принимаются по адресу: г.Иваново, ул. Крутицкая, дом 2, 3-й этаж, кабинет 308.
       График приема заявок (заявлений):
       Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов).