Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
  • .
  • ---
 
 
 
 
Список депутатов Совета Савинского городского поселения Савинского муниципального района третьего созыва

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

1

Глушков Владимир Иванович

Пенсионер

2

Зарубин Артем Сергеевич

Савинский РЭС ОАО «МРСК Центра и Приволжья», начальник

3

Стерхов Михаил Валентинович

Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Шуйская центральная больница» Савинский филиал, заместитель главного врача по ГО и МР

4

Тимонин Анатолий Николаевич

Савинская МСОШ № 1, руководитель

5

Бривкин Николай Николаевич

Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Шуйская центральная больница» Савинский филиал, врач-хирург 

6

Межов Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

7

Мумрина Наталья Павловна

Главный бухгалтер отдела образования администрации Савинского муниципального района

8

Полушкин Евгений Валентинович 

ООО "Альба-Агро", мастер

9

Бобков Евгений Владимирович

Индивидуальный предприниматель

10

Зинин Николай Максимович

Пенсионер

11

Матвеева Светлана Германовна

Савинская МОШ № 6, учитель

12

Новиков Сергей Владимирович

ИП Бодров С.Ю., управляющий швейного цеха в п.Савино



Схема округов и депутаты



1 округ

 

Депутаты: Зарубин Артем Сергеевич,

                   Глушков Владимир Иванович,

                   Тимонин Анатолий Николаевич,

                   Стерхов Михаил Валентинович

 

Улицы:

Новая, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая, Полевая, Фабричная;

улица Первомайская, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 23, 25, 26, 27,28, 30, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45.

им.Дзержинского, им.Фрунзе, Коммунальная, Зеленая, 3-я Северная, 4-я Северная, Северный переулок, им.Лопатина, им.В.Марова, Больничный городок;

улица Советская с дома № 20 по дом № 64;

улица 1-я Железнодорожная с дома № 1 по дом № 12а.

 

2 округ

 

Депутаты: Бривкин Николай Николаевич

                   Межов Сергей Анатольевич,

                   Мумрина Наталья Пвловна,

                   Полушкин Евгений Валентинович

 

улицы: им.Е.Кирьяновой;

Первомайская, дома №№ 35,37,

2-я Железнодорожная, 4-я Западная,

5-я Западная,

6-я Западная, им.Пушкина, им.Кирова, им.Малиновского, Октябрьская, Садовая, Солидарность;

1-я Железнодорожная, с дома № 14 по дом № 42;

переулки:

2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный.

 

3 округ

 

Депутаты: Бобков Евгений Владимирович,

                   Зинин Николай Максимович,

                   Матвеева Светлана Германовна,

                   Новиков Сергей Владимирович

 

улицы:

1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 1-я Южная,

2-Восточная,

3-я Восточная,

4-я Восточная,

5-я Восточная, им.50 лет ВЛКСМ, им.8 Марта, Болотная, им.Гагарина, Дружбы, Ковровская, Комсомольская, Кооперативная, Лесная, Мира, Пионерская, Средняя Восточная, Строителей, Текстильная, им.Хлебникова, Школьная, Шуйская;

улица Советская с дома № 2 по дом № 15 «г»;

переулки: Швейный, Шуйский;

площадь Привокзальная;

дома: Железнодорожные, 379 км.