Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Порядок внесения записей в Единый государственный  реестр недвижимости (ЕГРН) 26.03.2018 Порядок внесения записей в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН)

Прежде всего напомним, что ЕГРН — это свод достоверных и систематизированных сведений об объектах недвижимости (ОН), правах на них, а также других сведений, предусмотренных законом (п. 2 ст. 1 закона № 218-ФЗ).

Что исключительно важно для каждого собственника - государственная регистрация права в ЕГРН является единственным доказательством существования зарегистрированного права.


Отказ от права собственности на земельный участок 26.03.2018 Отказ от права собственности на земельный участок

Что делать собственнику земельного участка в ситуации, когда принято окончательное решение избавиться от хлопот с землей? 
Сделать это нужно по закону - порядок отказа от земельного участка (в том числе от земельной доли) регламентируется статьей 30.2 федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
 

«Живая» классическая музыка в Савинском детском саду № 3 23.03.2018 «Живая» классическая музыка в Савинском детском саду № 3

Музыкальный вкус и понимание музыки формируется с детства. Очень важно: какую музыку предлагают детям. Музыка должна пробуждать чувство радости. Поэтому воспитание ребенка должно базироваться на ярких музыкальных впечатлениях.


Мастер-классы по организации деятельности поисковых отрядов 23.03.2018 Мастер-классы по организации деятельности поисковых отрядов

22-23 марта 2018 года Департамент образования Ивановской области, Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей, при поддержке регионального отделения общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России", организует и проводит мастер-классы по организации деятельности поисковых отрядов, посвящённые 30-летию организованного поискового движения. 



Савинцы на фестивале казачьей культуры 23.03.2018 Савинцы на фестивале казачьей культуры

22 марта в г. Иваново состоялся Фестиваль казачьей культуры «Станица Вознесенская», который презентовал центр казачьей культуры, представлял широкую ярмарку народных ремесел и обширную концертную программу. Открыть фестивальную программу было доверено савинцам: Новиковым Роману и Анисии. Семейный дуэт представил шуточную казачью песню и мастерство фланкировки.

Новое в законодательстве. Об утверждении ветеринарных правил по репродуктивно-респираторному синдрому свиней (РРСС). 23.03.2018 Новое в законодательстве. Об утверждении ветеринарных правил по репродуктивно-респираторному синдрому свиней (РРСС).

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что Приказом Минсельхоза России от 24.01.2018 года №25 утверждены Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов репродуктивно-респираторного синдрома свиней (РРСС).



Новости 3499 - 3504 из 3660
Начало | Пред. | 582 583 584 585 586 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта