Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Коллективная поездка Савинского детского сада № 3 в г. Москву 04.06.2018

Коллективная поездка Савинского детского сада № 3 в г. Москву

Председателем первичной профсоюзной организации МКДОУ Савинский детский сад № 3 Большаковой О.В. совместно с администрацией детского сада в лице заведующей Власовой С.М. была организована коллективная поездка в г. Москву.

Группа туристов посетила главную достопримечательность столицы – Московский Кремль и Красную площадь, где увидела храм Василия Блаженного, красивейшее здание одного из главных столичных музеев - исторического музея, в бесчисленных залах которого выставлены коллекции, охватывающие все эпохи в российской истории. И, конечно, мавзолей В.И. Ленина. Небывалый восторг вызвал и Александровский сад со своими знаменитыми скульптурами и огромным количеством фонтанов. Вечный огонь и смена почетного караула оставили неизгладимое впечатление. Не смогли пройти и мимо главного магазина столицы – ГУМа и Охотного ряда. Посетили главную смотровую площадку – Воробьевы горы, откуда открывается прекрасный вид на центр столицы и, конечно, арочные ворота на Кутузовском проспекте. Благодаря прекрасному экскурсоводу, совершили незабываемую обзорную экскурсию по Москве.

Москва – город, в который все влюбились, и решили, что приедем сюда еще не один раз. Ведь этот город открывается по-новому каждый раз, как ты в нем оказываешься.


Возврат к списку

 Наша электронная почта